В финале или полуфинале КВН какого года был номер, где была использована песенка клоунов Полунина "блю блю блю канари"?

Истислав Святоградов Мыслитель (8063), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Татьяна Гений (71672) 4 года назад
И зачем Вам эта мура, братец? )))
Вечер ДобрыйМыслитель (8614) 4 года назад
А зачем ты отвечаешь вопросом на вопрос, если не знаешь ответа ?
Просто чтобы что-нибудь вякнуть ?)))
Вякало не вспотело ?
Татьяна Гений (71672) Господи, и сюда оно влезло. У нас с Истиславом свои отношения, мы давно добрые друзья, просто его сейчас нет дома, он бы тебе давно ответил. Что, в личной жизни облом, что как шавка из-за угла лаешь? Боится показаться, весь под шифрами, так обычно мелкие шавки делают : убегут подальше и лают из укрытия. И вообще пшёл вон, придурок, а то полетишь с Ответов, как миленький.
Истислав СвятоградовМыслитель (8063) 4 года назад
Верно! Дома не было меня. А мура эта мне затем, что ассоциируется с одноклассником, который очень любил КВН и эту песенку )
Татьяна Гений (71672) Я никогда не думала, что столько больных на свете, пока не попала на этот проект. Это же явная клиника. Прошу прощения за муру)))) Просто у меня КВН ассоциируется с демократами.
Остальные ответы
Art Оракул (60827) 4 года назад
Это не их песня. Они просто исполнили её
Истислав СвятоградовМыслитель (8063) 4 года назад
Да ЯСНО! Какого года КВН это ?