Как сложится суббота и поездка в Подмосковье? Анна (11.02)

Весенняя) Мудрец (16491), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Эдгар Ваинтер Гуру (4488) 4 года назад
Немного ностальгии. Получится повспоминать былое. Возможно встретиться с кем-то из прошлого. Но не получится достигнуть конечной цели. Не те эмоции будут. И здесь дело скорей всего в мужчине и женщине, которым за 35-40 лет. Их действия будут фигурировать.
Весенняя)Мудрец (16491) 4 года назад
Плиз
Остальные ответы
Диля Майер Профи (862) 4 года назад
В целом всё спокойно) могут быть встречи, знакомства с новыми людьми, приятное общение и хорошее времяпрепровождение)
Вика МайлУченик (58) 4 года назад
Здравствуйте! Посмотрите, пожалуйста! https://touch.otvet.mail.ru/question/216919605
Весенняя)Мудрец (16491) 4 года назад
Плиз
Весенняя)Мудрец (16491) 4 года назад
Весенняя) Мудрец (16491) Плиз
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6403965) 4 года назад
Зря вы переживаете, поездка принесёт вам массу положительных эмоций!
♛Ясный Свет♛ Мудрец (13402) 4 года назад
Снова эти ваши дни недели.
Весенняя)Мудрец (16491) 4 года назад
Можете ответить?
Весенняя)Мудрец (16491) 4 года назад
Плиз
Строгий Оракул (63600) 4 года назад
Погода будет очень осенняя.... и всё остальное.
Софья Оракул (51085) 4 года назад
подпростынет вопрошающая к этому времени силы будут потрачены на здоровье и все остальное будет уже менее важно
Весенняя)Мудрец (16491) 4 года назад
Плиз