Что бы вы убрали или добавили в рецепте классической уличной шаурмы?!

DyNMX Искусственный Интеллект (177907), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Agent Smith Просветленный (33981) 4 года назад
грязные руки повара и свежесть овощей и мяса
DyNMXИскусственный Интеллект (177907) 4 года назад
Золотые слова.
Agent Smith Просветленный (33981) так и есть, в Москве беда с этим, сколько раз брал, всегда думал пронесет или нет
жесткий дядяУченик (101) 4 года назад
жесть! у нас в челябинске готовят при вас, повар в перчатках.
Остальные ответы
Алекс Мо Искусственный Интеллект (340176) 4 года назад
лук капусту убрал бы. добавил баранины и мацони
DyNMXИскусственный Интеллект (177907) 4 года назад
Да вы батенька эстет.
Алекс Мо Искусственный Интеллект (340176) да с
ТАНЮШКАИскусственный Интеллект (121632) 4 года назад
приятного апппетита
Serj Diff Просветленный (40697) 4 года назад
Классическая - это какая? У нас, на каждой точке - свой рецепт. :-\
DyNMXИскусственный Интеллект (177907) 4 года назад
Интересно живете.
Serj Diff Просветленный (40697) Блин, а чё тут странного ?! Или у вас 1 повар по всему городу за вами бегает, чтобы идентичный продукт готовить или вы живёте в деревне на 3 землянки и шавуха одна на всех ?
ТАНЮШКАИскусственный Интеллект (121632) 4 года назад
я не ем уличную еду. боюсь за свое здоровье
оптимус прайм Искусственный Интеллект (163906) 4 года назад
В разных городах к ней разное отношений
В некоторых перекус для бомжей, некоторых деликатес для богатых)
Поэтому что вы подразумеваете под классической я без понятия. Тут тысячи городов только рф, не говоря что на этом сайте весь снг, узбекистан, беларусь, грузия, казахстан, украина и прочее)
Драгомир Бутулисов Оракул (84376) 4 года назад
я тоже пожалуй убрал бы капусту.
Добавил бы сыра и салата.

Можно вообще кардинально поменять шаурму на "Сладенький завёртыш" - нарезаете фрукты-ягоды: киви, банан, клубника, ананас, насыпаете орешков - кешью или грецкие или арахис банальный, заправляете всё взбитыми сливками, можно еще медка ливануть и все это завернуть точно так же как шаурму.
DyNMXИскусственный Интеллект (177907) 4 года назад
Да понятно что в лаваш хоть черта лысого можно завернуть. Я тут больше именно в отношении обычного стрит-фуда спрашиваю, а не о том что дома изобрести можно)
Михаил Фомичев Искусственный Интеллект (486736) 4 года назад
Лучше спроси-куда они там ссут в своих ларьках.
Сэр Бамбук Искусственный Интеллект (646250) 4 года назад
Классическая это мы ели в Израиле ) курица маслины томаты огурцы зелень перец болгарский, маринованные острые томаты и так далее .я люблю овощную без мяса .
Jan A. Искусственный Интеллект (267367) 3 года назад
У нас в Столице Литвы всё шикарно. Самый лучший кебаб по мне в Чили. Комплекс с картошкой и Колой около 4.50 Евро....
Максим Лемешев Знаток (375) 9 месяцев назад
Да ничего. Когда хочется жрать, съешь любую.