Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Теть, а ты сможешь с мужчиной спать в одной кровати неделю не домогаясь его?

Курильщик Спроцмен Оракул (68895), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
❤ Изольда❤ Мудрец (12172) 4 года назад
Не смогу))

Надо использовать создавшуюся ситуацию)))
Остальные ответы
Belladonna Magnoliopsida Просветленный (30020) 4 года назад
Даже пятнадцать лет
Источник: Агась
КосИчкина Искусственный Интеллект (1025596) 4 года назад
Ну да)))
Ток зачем такие эксперименты?!)
Салют!
Курильщик СпроцменОракул (68895) 4 года назад
Привет))
Врете вы всё)))
КосИчкина Искусственный Интеллект (1025596) Так! Ты меня щас во вранье обвинил?!)))
Философствующий Охальник Искусственный Интеллект (127608) 4 года назад
А че им домогаться то? Попкой или сисями пошоркались якобы во сне и мужик сам пристает)))
Курильщик СпроцменОракул (68895) 4 года назад
это уже называется домогательство))
Философствующий Охальник Искусственный Интеллект (127608) Согласен)))
Валентина Матвиенко Ученик (146) 4 года назад
Это мужики озабоченные извращенцы. Вообще кастрировать при рождении!
Женщинам это просто не нужно, главное чувства а без секса можно легко обойтись. Если конечно не нимфоманка - что уже болезнь которую нужно лечить.
Таня Просветленный (38490) 4 года назад
Удивлюсь, если мужик не полезет, а я-то легко и свободно!