Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

У двери красный шарф

Человек Обычный Ученик (98), на голосовании 4 года назад
Возвращаясь домой со школы заметил красный шарф у двери, пересмотрев всяких видео про знаки у двери, что так могут делать грабители для обозначения двери я очень уж подобрался, кто-то знает, что это обозначает
Голосование за лучший ответ
Luar Zero Оракул (60576) 4 года назад
Зачем грабителям обозначать дверь? Недостаточно номер квартиры и адрес сказать?
Человек ОбычныйУченик (98) 4 года назад
Ну есть всякие значки для обозначения
Человек ОбычныйУченик (98) 4 года назад
Luar Zero Оракул (60576) Т. е. слово "миф" вас не смутило?
Agent Smith Просветленный (33981) 4 года назад
может кто-то потерял шарф?
Vse Normalno Знаток (384) 4 года назад
Это означает что у тебя Обсесивно Компульсивное Растройство (ОКР), и тебе нужно меньше накручивать.
Саша Магнитофон Новичок (0) 4 года назад
Они бы вряд-ли стали оставлять улики
androed androed Знаток (325) 4 года назад
Купи волкодавава и живи ОК
Tatka Знаток (261) 4 года назад
надписи нет "мы скоро придем, уходите из дома с 15 до 18"?)))))))))))))
ая Ученик (192) 4 года назад
И что этот вопрос делает в топе? Кто то сьебывал и потерял шарф в окурат рядом с дверью, сознательные граждане осознали себя, а твоя фантазия достойна клиник!
Psy666 Nobody Мудрец (12991) 4 года назад
Злые потусторонние силы (красный) угрожают повешением (шарф).

Прячься!!!
✪⁂Альтаир⁂✪ Оракул (77921) 4 года назад
Выхожу я на улицу, вижу- шарф лежит на полу. Жалко, думаю, красивый, красный. Взял его и повесил на ручку, чтобы хозяин возвращался, увидел его и забрал. А тут оно вон как, оказывается)
Жанна Жаркова Знаток (391) 4 года назад
не принимай шарф близко к телу
Солнце Мастер (1134) 4 года назад
Шарфы в современной шаманской трактовке означают шум ( тут и белый шум может быть, слышал про такой?), красный цвет- это вообще отдельная тема. Красному приписывают издревле огонь, ярость.... Вообщем, ситуация требует тщательного анализа....
капитошкаМудрец (10279) 4 года назад
вам тоже из чуйска приправы поставляют?
Солнце Мастер (1134) Нет, почему сразу из Чуйска? Я под Тындой около своей юрты собираю, сейчас бубен доштопаю, (порвала вчера при обряде) и пойду в тундру, пока еще не решила зачем.
Наталья Деревягинга Мыслитель (6887) 4 года назад
Работаю в школе искусств (отвечаю за порядок на первом этаже). Так там у нас часто детишки забывают то шарфик, то шапочку, то еще что-нибудь. Приходится вешать то над постом охранника, то на подоконнике складывать... А на улице часто замечаю, что кто-то повесил шарфик и др. на ветку дерева. Может, и у вас тот же случай? Маша-Растеряша потеряла красный шарф - а добрый дядя подобрал и на ручку двери повесил: вдруг найдет...
капитошка Мудрец (10279) 4 года назад
если подобрал шарф, то вместе с ним подобрал и горе и несчастье бросившего, он по любому заговорённый был, теперь тебе надо поститься месяц, каждое утро вставать за час до рассвета, читать молитвы об отпущении грехов по 30 минут стоя голыми коленями на горохе, после чего обливаться с первыми лучами солнца ледяной водой, быть абсолютно вежливым со всеми людьми, и тогда порча с тебя уйдёт!
Актывкар МанхэтовичЗнаток (279) 4 года назад
А если гороха нет, можно рис.??
капитошка Мудрец (10279) можно бобы, рис мелковат.. .
Алёна СтарковаЗнаток (259) 4 года назад
не издевайся над людьми! у самого наверное грехов воз и маленькая тележка!
капитошка Мудрец (10279) не, у меня их морской контейнеровоз OOCL Hong Kong, и маленькая тележка..
Алёна Старкова Знаток (259) 4 года назад
ну человек просто потерял шарф. в любом случае надо просто его повесить на общий балкон, может кто заберёт.