Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Я вот не пойму !!!Если я женюсь, то мне придется завязать с компьютерными играми? Спрашиваю мужиков !

Курильщик Спроцмен Оракул (68892), закрыт 4 года назад
Тети наврать могут
Лучший ответ
Любовь Гуру (2932) 4 года назад
Мой не бросил, я не запрещаю, если он не занимает комп когда мне нужен.. и друг у него тоже не бросил
Остальные ответы
Пьяный мастер Оракул (81284) 4 года назад
Неть) Про варкрафт я не забуду даже в браке)
Нет Оракул (71154) 4 года назад
игры же зло!!!!
лучше иди вкалывай на заводе чтобы потом всю зарплату отдавать им)
Ляля - Золотая Ручка! Высший разум (774014) 4 года назад
Даже в ТДВ приходить не будешь, флиртовать с тетками тоже нельзя))
и член показывать нельзя категорически)
Курильщик СпроцменОракул (68892) 4 года назад
вотжеж блин (((
Ляля - Золотая Ручка! Высший разум (774014) а ты думал, что женатые дядьки мед пьют?))
Философствующий Охальник Искусственный Интеллект (127608) 4 года назад
Ага, иначе шея из-за тяжести рогов болеть будет)
Э-эх Великий Просветленный (34960) 4 года назад
Да нет) Меня что-то не ограничивает))
Орей Оракул (84325) 4 года назад
ничего страшного))
даже депутаты в думе сидят за планшетами и рубятся в доту)))
Jerzy Просветленный (29516) 4 года назад
одно другому не мешает, главное её до потери пульса, а когда она щастливая баиньки, если у самого силы остануться играй до утра
Курильщик СпроцменОракул (68892) 4 года назад
утром на работу ((
Jerzy Просветленный (29516) всем на работу и че? а если будешь ие заменять на игру, то сразу скандалы, а потом найдется тот, который типа такой весь внимательный и не зависает в компе
Hugh Искусственный Интеллект (203171) 4 года назад
Че эта? отодрал ее и хоть заиграйся пока она спит)
Конопушка . Искусственный Интеллект (267507) 4 года назад
ты не женишься
а если и женишься.... то ненадолго
Курильщик СпроцменОракул (68892) 4 года назад
И тебе я желаю всего того же))))
Конопушка . Искусственный Интеллект (267507) так я тебе не желаю а констатирую