Почему ты и эпатаж несовместимы?))

Команданте Искусственный Интеллект (114673), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
ღ╲⎝⧹⧸⎠╱ღ Высший разум (1811884) 4 года назад

ЭпАтАж.... оооу!))
Да куда уж нам, тихим скромным молчаливым....))
.
Источник: смущаясь, пальчики скрестила))
Остальные ответы
Вячеслав Краев Профи (953) 4 года назад
Особенно Шура с ним не знаком.
Бенджамин Поиндекстер Профи (545) 4 года назад
Некоторым деньги позволяют жить на 2 семьи, а некоторые не могут и 1 позволить, путин сдохнет, вслед за ним начнут вешаться
Марина Ежевик@ Искусственный Интеллект (129180) 4 года назад
Потому что мне важно, чтоб меня адекватно воспринимали. Можно, конечно, накуролесить, но мне потом стыдно)
КомандантеИскусственный Интеллект (114673) 4 года назад
Стыдно но зато приятно же)))
Марина Ежевик@ Искусственный Интеллект (129180) Приятно в процессе) Но не потом
꧁❄❄❄Оленька❤️ЛАСТОЧКА❄❄❄꧂ Искусственный Интеллект (367334) 4 года назад
Ну вообщем то надо знать.. где это приемлемо, а где не очень..)))
Источник: Салют!)))
XaocR/cognitive dissonance Искусственный Интеллект (221870) 4 года назад
Мне нравится оставаться незамеченной.
Айя Айя Мастер (1278) 4 года назад
мне это не нужно- у меня всё есть )))
КомандантеИскусственный Интеллект (114673) 4 года назад
Ну вот, как же так, все есть а эпатаж нет, непорядок))