Как узнать возраст души?
Всегда интересовал этот вопрос. Возьмем пример: живет себе девушка, у нее все хорошо, удачно вышла замуж, родила детей, успешно устроилась на работу, ей все валится с неба, она так и не познала всех тягот жизни, в то же время другая девушка одинока, ей все приходится делать путем упорного труда, с горем пополам найти работу. У кого из них душа моложе? Я склоняюсь к той точке зрения, что человек рождается "чистым",а потом уже по мере взросления души к нему приходят различные испытания, а как думаете вы?
Возраст для души не главное-главное -оставаться молодой.
по кольцам на срезе
Однозначно тут не ответишь... Знаю одно - чем тяжелее жизнь, тем более она продуктивна.
Майкла Ньютона почитайте, быть может там найдёте что-то. "Путешествие Души" и "Предназначение Души". Первая и вторая книги.
Возраст души (любой) = возрасту Вселенной.
Душа, в отличие от человека, не имеет возраста.