как изменить скорость с 100 мбит/с на 1 гбит/с windows 10

Николай Лысенко Ученик (111), на голосовании 4 года назад
у меня тариф 200мбит
стоит гигабитная карта но в настрйоках сетевого оборудования стоит скорость 100мбит
КАК СДЕЛАТЬ 1000МБИТ ТАМ НЕТУ РАЗДЕЛА ИЗМЕНЕНИЯ ИЛИ НАСТРОЙКИ
На windows 7 сделал за 5 секунд там есть вкладка "изменить" и поменял на 1000 а тут нету
Голосование за лучший ответ
_ Искусственный Интеллект (821415) 4 года назад
То что она стоит, это не означает, что у тебя будет такая скорость. А показывает она потому что кабель от провайдера стомегабитный +физически у тебя интернет не большее 100 мегабит
Николай ЛысенкоУченик (111) 4 года назад
у меня тариф 200 мбит месяц назад на то же кабеле спокойно сидел 200 мбит, но собрал новый комп и только 100 как поменять на 1000мбит вместо 100?
ᛟᏔҨŁ₣ᛟ Искусственный Интеллект (288444) 4 года назад
Скорость то у тебя сейчас какая? По каким причинам ты ковыряется в настройках?
Николай ЛысенкоУченик (111) 4 года назад
у меня стоит тариф 200 мбит. с до этого работало всё хорошо пока был другой комп собрал новый и стоит скорость 100 как поставить 1гбитс? чтобы 200 выдавало
ᛟᏔҨŁ₣ᛟ Искусственный Интеллект (288444) Кудо что выдавало замерь скорость на СПИД тесте мало ли что там стоит
Миша Искусственный Интеллект (274944) 4 года назад
Николай ЛысенкоУченик (111) 4 года назад
Миша спасибо тебе ОГРОМНОЕ помог, остальные х****** несут попросил сказать как изменить они дичь несут ты сразу ответил и показал спасибо большое))
Миша Искусственный Интеллект (274944) пожалуйста. помогло?
Никита ГордейПрофи (735) 2 года назад
алло дурачки, у вас и не получится ничего
Миша Искусственный Интеллект (274944) Никита Гордей, естественно если кабель 100 Мбит
S-PRO Знаток (416) 4 года назад
Поменяй сетевое оборудование, чтобы WAN и LAN порты были 1Gbit и будет счастье.
Напиши какой у тебя роутер стоит?
псевдоним,чо)?Профи (671) 3 года назад
Ну вот у меня, к примеру "netgear wndr3700" : wan/lan по 1000, в свойствах дуплех выставил, а всё-равно 100 карта выдаёт..
Может, дело в кабеле? Нужен особый?
псевдоним,чо)? Профи (671) напрямую - 1гб/с
Иван МошковПрофи (886) 2 года назад
согласен. просто провайдер обжимает только 2 витые пары или кабель только 2х парный, вот и все. если будет 4 парный то само выставит все значения
ScarletDrag Мастер (1440) 2 года назад
в общем оставлю свой коммент здесь может кому поможет, менял роутер, в настройках скорость и дуплекс стояло 1гбит/с, но по факту выдавало 100мбит, переключил скорость на другую и потом обратно на 1гбит/с. Скорость линии стала 1000/1000 (Mbps)
Данил Саломатин Ученик (21) 1 год назад
у меня интернет 100 кбит в сек и я не жалуюсь...
Дмитрий КириченкоУченик (168) 10 месяцев назад
Соболезную