Материнская плата под процессор

zero zero zero zero Ученик (152), на голосовании 4 года назад
Какая материнская плата подойдёт под процессор intel core i5 - 9400F? Без возможности разгона, двух разъёмов для планок ОЗУ хватит, до 1700 гривен
Голосование за лучший ответ
Serge Danzer Мыслитель (7654) 4 года назад
Материнская плата GIGABYTE B360M D2V
zero zero zero zeroУченик (152) 4 года назад
Она точно подходит? В описании написано, что поддерживает лишь процессоры 8 поколения i5
Serge Danzer Мыслитель (7654) я через конфигуратор DNS смотрел https://www.dns-shop.ru/configurator/