Расскажите, кто на какие диетах сидел?)

Veronika Yunatska Ученик (108), на голосовании 4 года назад
Диета
Голосование за лучший ответ
®™ Искусственный Интеллект (111524) 4 года назад
Я бухаю...
Очень даже диетка, настоятельно рекомендую...
Anna Ch Оракул (85528) 4 года назад
Погуглите про палео-протокол питания если хочется побаловаться в плане питания.
Hashimoto Искусственный Интеллект (171036) 4 года назад
В своё время устраивал себе "разгрузочные дни" в которые сидел на "зелёных" овощах или там кефире, но в какой-то момент понял, что всё это фигня и самый оптимальный способ держать вес в норме - это
1: Меньше жрать! ..И больше пить! :-) (Лучше всего - обычную такую негазированную минералку)
2: Полностью отказаться от сахара
3: По-возможности отказаться от белого хлеба и особенно - сдобы.
4: Побольше двигаться. В идеале - бассейн + качалка, но в реальности хватает и регулярных пеших прогулок "лёгким аллюром" + домашние упражнения на пресс, приседания и отжимания. :-)
Идеальных пропорций это, конечно же, не даст, но бодрый внешний вид и подтянутую фигуру - вполне себе обеспечит! :-)
Варежский Мудрец (18530) 4 года назад
Православное питание - не диета, а просто правильное питание. К нему уже многие возвращаются.