а жидкое мыло, шампунь и гель для душа чем они отличаются? особенно в дешевом сегменте

ОчередьВМакдоналдсМосква1990год Знаток (341), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Анастасия Шеф Мыслитель (7741) 4 года назад
для разных частей тела
Ли Шэн ЕцОракул (58934) 4 года назад
Для левой ноги и для правой - разные!
Виктор Вишневский Оракул (71837) 4 года назад
Ну может пав бывают разные разновидности дешевые и подороже
Adriana Rudak Искусственный Интеллект (472681) 4 года назад
Названием. Все они, и дорогие, и дешёвые, - и для стирки, и для посуды - представляют собой одно и то же вещество: лауретсульфат натрия. Разные только красители и отдушки.
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (660754) 4 года назад
жидкое мыло оно изначально было калийным-а твёрдое натриевое
гели и шампуни по составу мало отличаются