Поездка в Украину. Приглашение истекает 1 ноября. Вроде как до истечения должна быть неделя?

Анна Чернышёва Ученик (114), на голосовании 4 года назад
С какого числа можно спокойно выезжать? могу максимум с 25 го
Голосование за лучший ответ
Евгения +++6 Ученик (186) 4 года назад
Там уже холод будет... а газу нету.... дров нету... угля нету.... Топят одним сушёным гавном.... представляешь какая вонь в квартирах?
Альберт Кронштейн Мыслитель (6400) 4 года назад
Не хватит: несколько дней уйдут на оформление, на пытки в СБУ и пр.
Анна ЧернышёваУченик (114) 4 года назад
Всмысле?
Борис Борисов Искусственный Интеллект (147180) 4 года назад
Верно. Успеешь.
Александр ИвановПросветленный (20451) 4 года назад
Только я туда даже если приплатят, не поехал бы. Я антифашист.
капитошка Мудрец (10279) 4 года назад
если уедете до 1го ноября - проблем не будет, иначе... то что вы посчитали бесполезным... вполне может оказаться реальностью...
Иван Скогорев Гуру (2542) 4 года назад
Ваше право. Можете поехать. Другое дело, что сроки поджимают.
ПАТРИОТ Искусственный Интеллект (355682) 4 года назад
Можно в последний дань приглашения а для женщин оно вообще не нужно
Dava Знаток (310) 4 года назад
ага
владимир струлевичМастер (1685) 4 года назад
ага какая ему поездка в украину