Добрый день. Смотрел год назад фильм.

Counter-Fox Ученик (238), на голосовании 4 года назад
Добрый день. Год назад смотрел фильм. Начала точно не помню, но на земле примерно в норвегии осталось лишь 2 человека благодаря геотермальным электростанциям они смогли легко выжить и однажды около озера нашли 3 человек им был уже старик который на следующий день умер, а в конце фильма девушка всего этого не выдержала и покончила с собой в горячих источниках
Дополнен 4 года назад
Фильм боке, может кому будет интересно посмотреть все таки
Голосование за лучший ответ
Игорь Крутиков Знаток (461) 4 года назад
Спасибо за спойлер
Counter-FoxУченик (238) 4 года назад
Сорян, я фильм пытался 3 часа найти, но безуспешно, а подобных полно, но этот особенный)
маленький принц Мыслитель (6601) 4 года назад
На романтическом отдыхе в Исландии молодая американская пара однажды утром просыпается и понимает, что все люди на Земле исчезли.
https://www.kinopoisk.ru/film/873567/
"Боке" (2017)
Солнце Мастер (1134) 4 года назад
Интересное кино получается, сегодня посмотрела потрясный фильм, я в восторге. И.... захожу сюда, и вижу про этот фильм- "Боке" вопрос. Смотрите и не пожалеете.
Badboy Мастер (1396) 4 года назад
Ready Player One
Фантастика, Приключения, Боевик
США, Индия
140 мин.
2018 года.
Советую посмотреть. Люди играют в виртуальные игры, проводят много времени в сетях и незаметно привыкают к виртуальному миру, переставая замечать реальный. 2045 год. Расцвет виртуальной реальности на планете Земля.
Ирина ЧеботарьЗнаток (482) 4 года назад
у меня дети с удовольствием пересматривают этот фильм
Badboy Мастер (1396)
капитошка Мудрец (10278) 4 года назад
гы.. исландия - отличная страна для съёмок фильмов о конце света, и об отсутствии населения на планете... -плотность населения меньше 4 чел на км квадратный.. .
но фильм отстой...
Ольга Емельянова Мастер (1988) 4 года назад
Ого, интересно будет посмотреть этот фильм