Яндекс Алиса в качестве автоответчика телефона.

Михаил Капустин Знаток (335), на голосовании 4 года назад
Подскажите приложение, которое может принимать входящий вызов на смартфон и общаться с абонентом сервисом Яндекс Алиса. Сценарии бесед произвольный. Подойдёт стандартный диалог в режиме "Алиса, давай поболтаем". Запись разговора желательна, но не обязательна.
Голосование за лучший ответ
Накуреный Волшебник Ученик (108) 4 года назад
Она просто не сможет это сделать
pldxdx Знаток (342) 4 года назад
Такую фичу не завезли ни в 1 ассистент насколько помню, проще самому записать автоответ.
Михаил КапустинЗнаток (335) 4 года назад
Автоответ-он общий и не зависит от собеседника, а Алиса в состоянии поддерживать псевдоосмысленный диалог.
Высокий Оракул (68497) 4 года назад
Сколько девушек ждут такого предложения, а вы....
Строгий Оракул (63602) 4 года назад
Рано мечтаешь.... такая функция даже не в разработке.
Vladimir Искусственный Интеллект (265232) 4 года назад
А ничего, что Алиса - сервис интернета, а не телефонной связи, вдобавок, облачный?
ЮРИЙ Искусственный Интеллект (229386) 4 года назад
В будущем скоро будет и не такое.
Nio Мастер (2218) 4 года назад
в будущем сами даже разговаривать не будем)
[---_*Ев(^_^)ГеНиЙ*_---] Мастер (1479) 1 год назад
При подписке Яндекс плюс доступен автоответчик Алиса с записью голосовых сообщений и их расшифровкой в мессенджеры!