Ребёнок в год и четыре попробовал доместос ,изо рта несёт хлоркой,но чувствует себя вроде прекрасно,что делать?

Supermariooo Гений (59976), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Нина Кузнецова Гуру (2963) 16 лет назад
Если глотнул, то конечно врача и СРОЧНО!! !
А если только на язык попробовал, то думаю обойдется.
SupermarioooГений (59976) 16 лет назад
по всей вероятности так и было,иначе бы результат не заставил себя ждать.
Остальные ответы
юнонка Мастер (2348) 16 лет назад
Скорую и в больницу... промывать желудок
DeinaRi Мастер (1109) 16 лет назад
Ко врачу, срочно! Пока желудок и вся пищеварительная еще целы!!!
Кэтлин Гуру (3979) 16 лет назад
Конечно же вызывать врача!! ! А не сидеть тут!!!
Лидия Карпова Мыслитель (6302) 16 лет назад
Свистать вс ю химию наверх! Ребенку промыть желудок!
Kkk Профи (588) 16 лет назад
в больницу срочно. признаки отравления могут появиться и позднее, но будет слишком поздно
Марьяна Марьенко Искусственный Интеллект (324069) 16 лет назад
Молоком напоите. Откуда вам знать, как он себя чувствует- вызовите скорую- ему хоть промывание сделают- не дай Бог внутренности сожжёт!
Источник: Не теряйте зря времени!
SupermarioooГений (59976) 16 лет назад
напоили уже всем чем только можно,вот только ребёнок пить не хочет и отказывается!!!если чесно,то непонятно сколько она попробовала,просто несёт изо рта,а доместос на полу разлит был....проморгали!!!!блин,выпустили из виду буквально на минуту!!!
Лариса Юрина Профи (871) 16 лет назад

а врача или скорую вызвать - ума не хватило, скорее к компу
Фаина Оракул (68217) 16 лет назад
Промыть желудок до рвоты и вызвать срочно скорую если хотите обойтись без операции. Проконсультируйтесь сейчас же по 03.Пока приедит скорая примите меры по совету скорой.
Kerri PIT Мыслитель (6500) 16 лет назад
Ну да, к врачу срочно! Это он пока чувствует себя хорошо. И пора бы уже Супермарио догадаться, что Доместос - не самая лучшая еде для малышей!
Valya Мастер (1306) 16 лет назад
Вообще-то врача бы надо. Но если вы такие принципиальные. Что-нибудь для кишечника. Сорбент - энтеросгель. И Эспумизан.
Cat Гуру (3816) 16 лет назад
Скорую срочно, желудок промоют. У меня муж в детстве таблетку сухого спирта съел, еле откачали...
alina mikhaylova Ученик (76) 16 лет назад
вообще к врачу. но без фанатизма. воду из бассейна все пили. та же хлорка.
Мария Клерк Мудрец (12175) 7 лет назад
Можете тут, развернуто, почитать:
яузнаю. рф/?p=2018
что делать, и как помогать, если ребенок что-то из бытовой химии съел или выпил.