Разрешение и герцовка монитора

чеширчик Профи (864), на голосовании 4 года назад
Проблема вот в чем, у меня моник 144 гц при разрешении fullhd
Предположим в игре CS:GO я играю на разрешении 1280х1024 (4:3), будет ли у меня на этом разрешении 144 гц, или мне нужно выставить и на мониторе такое же как и в игре? и так же для остальных шутанов
p.s. привык в кс играть на разрешении таком + 4:3, помогите!
Голосование за лучший ответ
Card Master Оракул (71213) 4 года назад
В настройках дисплея прописаны все режимы его работы, в разных разрешениях.
Роман Иванов Ученик (122) 4 года назад
Будет 144гц, если не стоит никаких ограничений
Barsik59ru Мастер (1034) 4 года назад
Всё зависит какой монитор, видеокарта и тому подобное. Желательно посмотреть в настройках и поставить так как в игре, и тогда у вас будет 144 гц. Хорошей игры!
gfggfgf gfgfgfg Ученик (120) 4 года назад
Не нужно ничего делать. Меняешь разрешение в игре какое нужно и все.
Высокий Оракул (70021) 4 года назад
Частота и разрешение, вещи разные, частота будет 144 если Fps, будет 144,а разрешение это плотность картинки, число пикселей!
Ярослав Седлов Знаток (454) 4 года назад
Если поменяешь в игре- будет, в настройках самого дисплея - не факт
Накуреный Волшебник Ученик (108) 4 года назад
Я играл не раз на разных качествах, у меня менялось все!
pldxdx Знаток (342) 4 года назад
Зависит от оптимизации и поддерживать ли будет игра.
Alex adasdads Ученик (129) 4 года назад
зайди в панель управления и выставь 144гц и все, оно у тебя и в кс будет
Eugene Мастер (1583) 4 года назад
Ничего не поменяется, но играть 5:4 эмммммммм 2к19 как бы привет уже почти 2к20 )