Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

что сделать чтобы быстро зажило лицо?

Елена Фролова Гуру (4718), закрыт 4 года назад
Упала лицом на брусчатку. пропахала носом губами подбородком. Жесть нос разбит кровь текла жутко .сейчас вроде кончилась. Нос сизый или лиловый. Завтра собеседования по работе как все это залечить? Просто ужас а не лицо. Посоветуйте может травой какой или чем?
Дополнен 4 года назад
на ровном месте блин. Там выбоина была на брусчатке вот я в нее ногой попала
Лучший ответ
Нина Лемешко Мудрец (13889) 4 года назад
Посоветую Вам лист алоэ, аккуратно по ранам проводить.
Понадобится много листьев и постоянное " прикладывание".
Можно немного внутрь. / ещё бальзам десятисил, для приема внутрь/
Да завтра, попробовать можно, всё зависит от многих причин.
Остальные ответы
Некоторый Мудрец (14427) 4 года назад
Можешь пойти в маске, как Тендерлибае. Я серьёзно. Несколько дней можешь походить так. На собеседовании объясни, что поранилась.
? ? Мыслитель (9145) 4 года назад
увы, ждать когда заживет до свадьбы
Ириска Мастер (1187) 4 года назад
Вообще бодяга снимает хорошо синяки. Но я не думаю, что до завтра вам это поможет. Попробуйте перенести собеседование. Мин дня два три у вас это будет.
Vulpes Просветленный (20895) 4 года назад
За ночь никак.... Если нос лиловый то недели 2—3.
✪⁂Альтаир⁂✪ Оракул (77921) 4 года назад
Лицо быстро не заживёт, а на собеседовании Вы не лицом идёте торговать, а опытом и навыками. Так что не переживайте.
Альберт Кронштейн Мыслитель (6400) 4 года назад
Тело же не пострадало?
Елена ФроловаГуру (4718) 4 года назад
да рука правая вообще опухла. коленки все содранные. Но самое главное нос сильно пострадал губа и подбородок
Елена Фролова Гуру (4718) на ровном месте блин. Там выбоина была на брусчатке вот я в нее ногой попала
оля оля Ученик (96) 4 года назад
за ночь не пройдет все равно
Строгий Оракул (63600) 4 года назад
Сделай из марли маску в 2-3 слоя.. смачивай перекисью водорода 3 % и держи
сколько возможно.
У меня было такое лицо.. когда вылетел через руль мотоцикла и пропахал
лицом метра три. На ночь забинтовывал маску с перекисью... всё быстро (2-3
дня) затянеться. а синева пропадёт.
pldxdx Знаток (342) 4 года назад
Пластическая операция и косметика.
Оля Мудрец (16384) 4 года назад
Какое собеседование?! К врачу бегом или скорую!!!
Ольга Сергеева Профи (684) 4 года назад
Я предлагаю пойти с таким лицом. С порога объяснить ситуацию. Работодатель увидит, что Вы полны решительности и Вас ничто не остановит в желании у них работать. Это добавит Вам несколько баллов в плюс.
Иван Иванов Искусственный Интеллект (103347) 4 года назад
Я бы позвонил и перенёс собеседование, но причину придумал бы другую Вы к завтрашнему не сможете привести себя в порядок. Никак.
Высокий Оракул (70026) 4 года назад
Целовать его с утра до ночи!
Amazing Black Cat ® Оракул (88467) 4 года назад
До следующего дня однозначно не заживёт на лице ничего, к сожалению... Хлоргексидин и перекись водорода...
Источник: >^•^<
jamila sharifova Оракул (75075) 4 года назад
Вот смотрите: то, что вы повредили лицо и руку - прямо указывает: на ЭТО собеседование вам ходить не надо. Приводите себя в полный порядок - и по всем правилами пойдёте уже туда, куда с у д ь б а. Я вовсе не фанатка гаданий, но прислушиваюсь к таким подсказкам жизни, и оказываюсь права.
Елена ФроловаГуру (4718) 4 года назад
самый пипец что я руководитель и мне нужно было проводить собеседование. Но 2 кандидатуры не пришли. И слава БОГУ
jamila sharifova Оракул (75075) Да ничего страшного: все живы-здоровы)) Запомните: перфекционисты - больше болеют и меньше живут!
Они поют,а стыдно мне Ученик (140) 1 год назад
какое собеседование,у вас же свой магазин? или в нем так часто меняются сотрудники? а на брусчатку вы не падали,вам кто то дал по лицу скорее всего