Как пройдёт сегодняшний вечер и завтрашний день? Мужчина обидел. Анна (11.02)

Цветок) Мудрец (19679), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Софья Оракул (50988) 4 года назад
к послезавтра эмоции схлынуть и придете в норму
Цветок)Мудрец (19679) 4 года назад
Плиз
Цветок) Мудрец (19679) Заранее благодарю
Остальные ответы
Лягушка Путешественница Искусственный Интеллект (165978) 4 года назад
Очень хорошо пройдёт!!! Примерно в 11 вечера позвонят из морга, скажут-нашли обидчика, расчленённого по частям, и то ещё не все части собрали, а в желудке обнаружили зажаренный его мужской орган, который судя по следам и потожировым его заставили сожрать перед смертью!!!
Элли Гласс Просветленный (26515) 4 года назад
Тебе по часам или по минутам ?