Камера заднего хода, Андроид магнитола!

День добрый! Купил магнитолу на Андроиде на Алиэкспресс. Все отлично работает кроме камеры заднего вида. Покупал у того же продавца, подключал у другой магнитоле тоже 2Din, там она отлично работает, картинка есть. На этой магнитоле подключил плюс минус как надо, и колокольчик, точно знаю что правильно, он там один для камеры. При включении заднего хода Камера включается, но вместо одной общей картинки на мониторе-несколько изображений мелких, штук 10, картинки черно-белые и все кривые какие-то (не одинаковые, где-то как будто Камера перевёрнута, где то изображение наискось). В настройках ничего не нашёл что может исправить дело. Меню на английском, но перепробовал все подряд. Камера точно рабочая-проверял на другой магнитоле. Мысли были о разрешении экрана, но опять же, в настройках ничего не нашёл. Кто что знает, у кого какие мысли-прошу помочь.

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Никаких там настроек нет и быть не может, если магнитола не поддерживает сразу несколько камер. Как вариант попробовать другие видеовходы потыкать, там их НЕСКОЛЬКО, а ни один!.