Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Вопрос урологам. Полюции.

Дмитрий Иванов Ученик (98), на голосовании 4 года назад
Повтор моего предыдущего вопроса https://touch.otvet.mail.ru/question/216918371.
Сколько примерно бывает полюций в месяц у здорового парня 20-ти лет? При условии, что у него отсутствует половое влечение, не занимается сексом и маструрбацией. У меня 1 поллюция раз в несколько месяцев, это норма? Есть ли риск застойных явлений? Большая просьба отвечать только по теме, без лишних советов. Гормонально здоров, уровень гормонов, в т. ч и тестостерона В НОРМЕ.
Дополнен 4 года назад
Полюция*
Голосование за лучший ответ
Кощей Просветленный (25891) 4 года назад
При полном воздержании поллюций вообще не должно быть. Чтобы не было застойных явлений, больше двигайтесь. Чтобы контролировать процесс, время от времени делайте УЗИ простаты.
Источник: Я не врач.
PiligrimГений (63289) 4 года назад
при полном воздержании поллюции будут регулярно, если у мужчины нет проблем с половой системой!
Кощей Просветленный (25891) Мантек Чиа в книге "Совершенствование мужской сексуальной энергии", пишет противоположное. Я за собой так же наблюдал полное исчезновение поллюций при длительном воздержании (несколько месяцев).
Александр Перевезенцев Искусственный Интеллект (282294) 4 года назад
Поллюция бывает тогда когда переполняется семенной пузырь! И вырабатывающейся сперме некуда деваться! У всех производство разное! Равно как и темперамент!
Yura Avilov Ученик (3) 4 года назад
Сдайте УЗИ! А вообще, ты совсем даже плейбой не видел раз у тебя такие дела! Надо это исправлять ...;):)
Дмитрий ИвановУченик (98) 4 года назад
Видел обложку, и то в инете. Это журнал эротический?
Дмитрий ИвановУченик (98) 4 года назад
Да, журнал эротический. Угадал))
Дмитрий ИвановУченик (98) 4 года назад
Ну, и че там интересного? Ну люди голые, и что? Хотя, интересы разные у людей, я даже слышал, что их коллекционируют.. Для меня это разврат общества.
Дмитрий Иванов Ученик (98) Полуголые, точнее..
Дмитрий Александров Новичок (0) 4 года назад
Ничего не будет.. изначачально так заложенно природо. А давно воздерживаешься ?
капитошка Мудрец (10285) 4 года назад
это ненормально. секс должен быть минимум 2 раза в неделю (мастурбация так же является сексом) в противном случае будут огромные проблемы с возрастом. начиная с импотенции в раннем возрасте, и заканчивая раком простаты. + огромная психологическая травма . то что у вас нет влечения - уже является признаком сильного психологического отклонения. это может вылиться либо в потерю интереса к жизни, либо же в маниакальное состояние - насилие, и прочие результаты.