Помогите понять, в результате Холтера есть что нибудь или нет?

kamila Ученик (134), закрыт 4 года назад
Здравствуйте всем . Мне 25 лет .Беспокоит сердце . Врач сказала возможно миокардит, очень волнуюсь. Сделала холтер но врач мой будет только через неделю. Помогите узнать результат хотя бы не много. Весь интернет перелистала ничего не поняла ( .У меня правда миокардит или что то другое ?.
Лучший ответ
-Z- Искусственный Интеллект (121707) 4 года назад
Не миокардит. А что именно, солидарен с ответом Amazing Black Cat . У специалиста это узнаете.
Остальные ответы
Алексей Шаяхметов Мыслитель (8805) 4 года назад
Удалено
kamilaУченик (134) 4 года назад
Спасибо большое а совет, но я уже заплатила )
Алексей Шаяхметов Мыслитель (8805) Да понял уже :) Я удалил ответ
Amazing Black Cat ® Оракул (88466) 4 года назад
Уважаемый человек, обращайтесь только к специалисту РЕАЛЬНОМУ . Пусть в другой больнице и т. д. Но не здесь...
Источник: >^•^<
Улыбочку) Просветленный (29450) 4 года назад
Так так ну что тут у нас, ага ну что сказать, неделю ещё проживёте.
kamilaУченик (134) 4 года назад
Комментарий удален
DanиГ Pro Ученик (176) 4 года назад
Мой совет не выкладывать информацию о своем здоровье.
kamilaУченик (134) 4 года назад
Почему?
Мерлина Ле Фей Оракул (52539) 4 года назад
Закажите расшифровку с объяснениями на специальном сайте.
kamilaУченик (134) 4 года назад
Ищу не могу найти. Как называется сайт?
Мерлина Ле Фей Оракул (52539) Наберите в яндексе: расшифровка холтера. И там найдите, что вам больше подойдёт.
Сергей Чуркин Оракул (60190) 4 года назад
Много желудочковых экстрасистол если верить написанному. Примера экстрасистолы не увидел. все остальное в пределах нормы
kamilaУченик (134) 4 года назад
Значит всё нормально?
Сергей Чуркин Оракул (60190) Экстрасистол много уже писал а чем болеешь врач скажет
kamilaУченик (134) 4 года назад
Я болею ни чем ?