Посоветуйте пожалуйста хорошого детского лора в Москве (диагноз-вазомоторный ринит)

Динара Камалетдинова Ученик (72), на голосовании 4 года назад
Ребёнку 15 лет
Голосование за лучший ответ
Нурия Токарева(Уразаева) Гуру (3635) 4 года назад
У меня такой диагноз, про чем тут ХОРОШИЙ лор?
Динара Камалетдинова Ученик (72) 4 года назад
Ну чтоб назначил правильное лечение
Нурия Токарева(Уразаева) Гуру (3635) Лечение элементарное, детка
Сонечка Мармеладова-Раскольникова Ученик (5) 4 года назад
в центре Семашко на Фрунзенской раньше был доктор Поддубный. Есть ли сейчас-узнайте. Отличный лор-врач.
Виктория Елисеева Мудрец (16849) 4 года назад
15 лет - не такой уж и ребенок) Почти все центры принимают с 14 лет, если даже нет именно детского отделения в присутствии взрослого. Посмотрите Дибирова: mosmedportal.ru/doctor/dibirov-daniyal-arslanovich-12583/
капля Просветленный (30275) 4 года назад
нужно прогревать переносицу настойкой стручкового перца намочить ватку и закрепить лейкопластырем на всю ночь кожу смазать маслом
Лиана Искусственный Интеллект (139883) 4 года назад
Сингуляр таблетки прием длительно доза 5 по 1таблетке в день.... Это единственный препарат решит все ваши проблеммы.
Мария Фомина Профи (679) 1 год назад
отправляйтесь в клинику малышевой к горину или к брановану, замечательные доктора, низкий поклон им за то, что вылечили сына от гайморита!