Трушный спорт
+1Можно ли на футбольной площадке с искусственным покрытием играть в футбол в бутсах с шипами,
или просто бутсы на резиновой подошве
Дополнен
так ведь бутсы с маркировкой AG («Artificial Grass» - искусственный газон) - с шипами
Можно, но только с пластиковыми шипами. Футбольный магазин Footballstore предлагает очень большой выбор таких бутс, я себе приобрел Adidas Predator Mania
Искусственное покрытие - это что? Есчли это искусств. газон, то лучше бутсы.
Если просто настил резиновый, то лучше шиповки)
нет смысла так как шипы не будут вонзаться в мягкую землю