В левой груди ощущения типа что-то движется, что это может быть, само сердце не болит? Немеет левая рука

Павел Новиченко Мыслитель (9554), закрыт 4 года назад
У меня сильные стрессы, всд, остеохондроз у кого так было?
Лучший ответ
Инна Просветленный (26300) 4 года назад
Скалиоз, перегибистый позвоночник в районе поясницы. Это наследственное. Проявляется от 30 лет, болят ребра слева, невозможно вдохнуть до конца так как ребра не раскрываются, боли при вдохах. Проходит само после диет и нормального не химического питания. Другой вариант, инферно гидра или слизь качает энергию с центра груди, а по ночам слизь в глотке ходит.
Остальные ответы
Hio Mio Мудрец (10876) 4 года назад
иди сдавайся в больничку пока не поздно
Olivertvink Гуру (3797) 4 года назад
Когда у меня, что то не так, я сразу бросаю всё,даже есть, пью воду, а курю только по вечерам, так безопаснее. Чёрт его знает, чем нас там травят, веры нет ни кому в этом сброде.
капитошкаМудрец (10100) 4 года назад
"а курю только по вечерам," вот тебе и ответ, чем ты сам себя травишь.
Пользователь удален Искусственный Интеллект (132197) 4 года назад
у меня
Источник: Второе Пришествие Аленького Цветочка
ALLA Мыслитель (7132) 4 года назад
мне сказали что хондроз, у меня под лопаткой.., как только сяду или ложусь" мурашки" бегают, скоро буду как лошадь -спать стоя..
-Z- Искусственный Интеллект (121707) 4 года назад
В очередях поликлиники бабушек меньше слушать надо.
капитошка Мудрец (10100) 4 года назад
"в левой груди" ???это молоко струится... надо сцеживать.
Жучка Просветленный (29808) 4 года назад
Признаки инсульта налицо - вызываю скорую и в стационар.
kristaangel Профи (562) 4 года назад
у меня бывает последние несколько дней подобное что вы описали но без ВСД.... покалывает/постреливает в груди левой в районе сердца и трапецевидную мышцу сводит слева... локоть левой руки болел недавно впервые через несколько лет после ушиба, ну и стрессы само сабой, без них никуда.
Я недавно бросила курить и связываю появление симптомов с этим но также может потому, что погода сейчас в мире начала меняться и у людей аномальные болячки вскакивать стали....
Буся . Ученик (113) 4 года назад
Это симптом инфаркта
Валентина Уткина Знаток (298) 4 года назад
может экстрасистолы? Перебои такие в сердце, когда оно с ритма сбивается и делает сильные удары, а потом как бы затихает, я так тоже думала что у меня так кто-то живет. Экстрасистолы это не смертельно, но нужно узнать вид, их два бывает. Нужно суточное ЭКГ, чтобы поймать и зафиксировать.
Дмитрий Шурмин Мастер (1621) 4 года назад
На фоне стресса могут появляться так называемые синестопатии.
Также могут быть парестезии при проявлениях остеохондроза.
Более точный диагноз можно установить лишь при очном осмотре у врача – невролога.
Могу порекомендовать клинику Медел в Казани. Подробнее:
http://www.medel.ru/directions/nevrologiya/