Не получается получить нормальный логин в Скайпе, прошу помочь.

Елена Панарина Ученик (98), на голосовании 4 года назад
Здравствуйте. Нужно было создать новую учётную запись в Скайпе. Первое что я увидел - регистрация по номеру телефона, что собственно и сделал. Когда увидел новый вид произвольного логина по номеру телефона офигел а вид у него live:.cid.ab526bf58c1a951e - короче охринел.

Пошёл искать ответ, нашёл вот такой материал - https://answers.microsoft.com/ru-ru/skype/forum/all/изменени/f5dc585b-832b-427b-8bc4-569b0055d337

Речь там о том, что оказывается не по номеру телефона надо регистрировать (а на кой хрен тогда его в первую очередь предлагают эти идиоты!?!?), а через email. Что собственно я и сделал. Создал почту с нужным мне логином в начале и.... Опять логин с произвольным логином!!!! И так 5ть раз подряд!

Я дальше пошёл искать информацию, но уже в ютубе. Делаю всё один в один! В итоге результат всегда одинаков live:произволные буквы цифры, Ну нет никакого логина который должен начинаться с названия почты до собаки @!!!!

Я может номер светанул?? И он всё время теперь будет мне идиотский логин делать?
Вот так мне не надо: live:.cid.ab526bf58c1a951e
Нужно вот так: live:mylogin

Пожалуйста, помогите разобраться в этой ситуации. Пол дня уже сижу)))))) Не выходит и всё тут.

Эта учётная запись как раз таки и была создана для скайпа =)
Голосование за лучший ответ
bossuort20 Просветленный (30204) 4 года назад
попробуй сходить на сайт скайпа и там создай, а ты заходишь по учётке мелкософта или используй онлайн скайп
Ольга Лайс Мудрец (13548) 4 года назад
Почему кто-то должен давать логин? Вы просто устанавливаете скайп программу и там уже придумываете и логин и пароль, любой Вашей СИМ карты, хоть 6 страниц, без разницы.. а если не можете войти именно на эту страничку, пишите что забыли, Вам вышлют код на ваш номер и меняй пароль, или логин.. Но лучше снести прогу скайпа и новую скачать, все просто.
Елена ПанаринаУченик (98) 4 года назад
С 2016 года логин не придумывается, а присваивается.
Динар Нурисламов Знаток (341) 4 года назад
Добрый день!

live:... это технический идентификатор, для внутренних целей компании. Его не отредактировать. Ваш логин- это номер телефона.

Вот как можно решить вопрос:

1-если Вас по номеру телефона не всегда находит, (и Вы не против указать его в общем доступе), добавьте его в программе Skype в опцию Вид-личные данные- номер мобильного телефона. Тогда по нему будет находить с любого устройства.

2- намного проще отредактировать Ваше отображаемое имя, указать @ или ^^ по краям. Тогда при наборе его в поиске выдавать будет только один результат.

3-Еще можно зайти в аккаунт на login.live.com по номеру телефона и паролю от Skype, стам попросит прикрепить почту к аккаунту, прикрепите её, тогда по ней станет Вас находить в поиске на всех устройствах. И при этом она не будет видна в общем доступе.

4-Если аккаунт новый, и есть вариант создать новый, то можно попробовать вот что: создать для начала почту, которая будет содержать часть логина в начале до собачки. Например *** Адрес электронной почты удален по соображениям конфиденциальности ***

После этого нужно открыть приложение на компьютере и кликнуть в нём Создать учетную запись (именно через приложение, не сайт компании) и выбрать закладку создать при помощи адреса почты. Заполнить необходимые данные и войти в приложение. Вам создаст логин *** Адрес электронной почты удален по соображениям конфиденциальности *** и технический идентификатор live:LOGIN

Если такие уже были ранее, то после LOGIN присвоит номер.

Его можно будет куазывать для поиска, если он бужен в более презентабельном виде по работе для визиток.
Елена ПанаринаУченик (98) 4 года назад
Вы скопировали, то, что я прочитал. Эта ссылка наверху.
Андрей Серов Мудрец (17571) 4 года назад
Это уже не исправить, он теперь работает только так
Елена ПанаринаУченик (98) 4 года назад
А как же логин от почты?))) Теперь и это убрали?
Андрей Серов Мудрец (17571) Скорее всего
владимир струлевичМастер (1688) 4 года назад
это уже не исправить
Одинокий волк Гуру (3312) 4 года назад
Попробуй удалить Скайп и зарегистрировать по новой, если не получится, то свяжись со службой поддержки Майкрософт. Там они тебе точно расскажут и подскажут что, как и почему. Так как Скайп -это их программа. Служба поддержки Майкрософт: 88002008001
Александр Пискарёв Ученик (161) 4 года назад
Перейди на Viber и не парься. Лично я его уже давно не люблю, Скайп тоесть