Схема организации работы подключения интернета по системе "Точка-точка"

Паллет Борт Ученик (98), закрыт 4 года назад
Добрый день!

Объясните пожалуйста как работает схема подключения интернета по магистральному каналу "Точка-точка".
Как я понял там идет один комплект из двух оконечных станций. Одна ставится возле оборудования какого нибудь интернет провайдера, от которого запитывается гигабитным портом и электричеством. Кидает этот сигнал на второй конец. Там второе оборудование, запитаное электричеством, принимает этот сигнал. И разделяет его получает по портам? Если кидается 1гб то соотвественно этот гб разделяется поровну на каждый порт? А если на оборудовании по два разъема для гигабитного порта?
Просьба объяснить правильно ли я описывал всю систему и как это вообще работает
Спасибо!
Лучший ответ
Кент Оракул (98505) 4 года назад
Второй разьем для второго кабеля с другим интернетом не зависящим никак от первого. Они никак не связаны. Например просто как резервный.
Паллет БортУченик (98) 4 года назад
Ну так он же все равно на другой конец кинет только 1гб если даже два порта? Или кинет 2гб?