Раковина из искусственного камня

Натали Хейтс Ученик (87), закрыт 5 лет назад
Подскажите пожалуйста, чем чистить белую раковину из керамогранита? Желательно натуральные или органические средства?
Лучший ответ
Алиса Фокк Профи (687) 5 лет назад
Посмотрите проф. средства:
СРЕДСТВО ДЛЯ УДАЛЕНИЯ СТОЙКИХ ЗАГРЯЗНЕНИЙ С ПОВЕРХНОСТИ КЕРАМОГРАНИТА ITALON A-CID
или МОЮЩЕЕ СРЕДСТВО ДЛЯ КЕРАМОГРАНИТА ITALON B-ASE, они разные, первое Сильнодействующее чистящее средство на кислотнорастворяющей основе
Остальные ответы
Ронин 浪人 Искусственный Интеллект (350002) 5 лет назад
Надо было из натурального гранита брать, черного. И грязи не видно. :о)
Все будет хорошо! Оракул (72049) 5 лет назад
Я заливаю доместосом, чтоб пятна стереть. А так cif
Ягуди Гурич Искусственный Интеллект (264545) 5 лет назад
Желательно натуральные или органические средства
Елизавета Кириллова Просветленный (41626) 5 лет назад
Я сыплю лимонку и наливаю воды. Или лимонкой из брызгалки.