У меня сильно чешится голова, но мне лень поднять руку что делать?

Пользователь удален Ученик (101), закрыт 17 лет назад
Ответы: помыться, поднять ногу, сходить к врачу -не принемаются
Дополнен 17 лет назад
Я порализованная в этом то и проблемма!
Лучший ответ
monteg7787 Профи (762) 17 лет назад
почешись головой об стену или стол , руки поднимать при этом не прийдётся!
Остальные ответы
Пользователь удален Гуру (3949) 17 лет назад
не думай об этом, на какой оно тебе надо???
Синичка Мыслитель (8848) 17 лет назад
Проблема важная,надо подумать.
айрин Ученик (235) 17 лет назад
не хочешь поднять руку, опусти голову
Пользователь удален Знаток (494) 17 лет назад
Слушай ..
А ты голову мыть не пробовола?
Глядишь поможет!!!
Анатолий Мудрец (17018) 17 лет назад
А. П. постоянно в квартиру звонят фанаты, просто надоели, и ей подняли кнопку звонка под самый потолок. Вдруг опять звонят, она открывает двери, в инвалидкой коляске сидит мужчина без рук и ног. Говорит что узнал о ее разводе и хочет жениться. Она ему в ответ: «У тебя поди и пиписьки нет» . А он с обидой: «Чем же я звонил по-вашему» .
Извините, пожалуйста, я подумал вы мужчина и просто прикалываетесь.
наталия габор Гуру (2611) 17 лет назад
Наклони голову к руке и тогда почеши...