ЧТо ожидает наши отношения до конца года?! спасибо за ответы .Екатерина Юрий

Екатерина RRR Ученик (95), закрыт 4 года назад
Дополнен 4 года назад
он 28.01.88 она 15.08.84
Лучший ответ
Ѽ✿ლБиология АнатомиевнаѼ✿ლ Высший разум (5486114) 4 года назад
Толкование расклада:

Прошлое кверента.

10 червы Что можно сказать про вашу прошлую жизнь? Однообразие и борьба за существование. Продолжительный труд и краткий отдых. Преобладание, горя и мелкие проблески радости, и забота, забота, забота из-за насущного хлеба. Вам недавно понравилась одна особа. Вы были не здоровы, хотя еще и сейчас не вполне выздоровели.

Настоящее кверента (карта слева).

9 треф С левой стороны. — Вы хотите гнаться за двумя зайцами и стараетесь придумать средства, чтобы поймать обоих. Но будьте осторожны, пожалуй, ни одного не поймаете. Вы желаете познакомиться с одной особой, которая, по вашему предположению, может быть вам очень полезна.

Настоящее кверента (карта справа).

Дама червы С правой стороны. — Вы скучаете. Вы расстроены одним обстоятельством, которое затрагивает вашу ревность.

Будущее кверента.

Валет пик Вам предстоит иметь одно дело с неизвестной сейчас вам особой. Дело это будет касаться ваших личным, интересов. Особа же, с которой вы скоро познакомитесь, хотя и будет казаться вам человеком прямым и честным, будет, на самом деле иметь против Вас тайные, неблагонамеренные мысли. Если вы будете осторожны и осмотрительны, то все обойдется вполне благополучно, но если зазеваетесь, то уж пеняйте на себя. Вы получите известие о горе и неприятности, постигших близкую вам особу.
Остальные ответы
Наталия Коваленко Гуру (4510) 4 года назад
Серьёзными отношения не будут
Софья Оракул (51059) 4 года назад
нежность и теплые чувства вас ожидают
Wania Просветленный (40648) 4 года назад
Помощь и поддержка, приведи к легкомысленным отношениям и наступило пресыщение.