Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Почему так много придумано анекдотов про бЛОндинку? (+++)

Елена Высший разум (104775), закрыт 4 года назад
Разве брюнетке не обидно?
Лучший ответ
✿❯── ✿─●ЕВРЕЙКА●─✿──❮✿ Высший разум (828420) 4 года назад

Нежность и страсть. Чёрная масть. Леди с обложки. Девушка-кошка. Чувственный взгляд. Ласковый яд. Жгучая смесь. Лучше не лезь!

Очень трудно быть брюнеткой; Быть и умной и кокеткой, Бизнес-women и конфеткой, Быть купюрой и монеткой! Жить по принципам и нравам, Быть и в проигрыше и правым. Очень строго одеваться, Точно знать как целоваться. Оставаться хладнокровной, Но и быть всегда проворной. Для чужих остаться тайной, И как будто бы и правильной. Флиртовать со всеми ловко, Подзывать мальчишек бровкой, С ума сводить лишь только взглядом, Всегда руководить парадом! {статусы}
. Ƹ̵̡Ӝ̵Ʒ
(( •.•))
¸ ╱▒╲¸
./I‡‡I\
.. ╜╙

Для АВТОРА вопроса от БрЮНЕТТки✌

Источник: ⓨⓔⓥⓡⓔⓨⓚⓐ✌
ЕленаВысший разум (104775) 4 года назад
Добрый день!)
✿❯── ✿─●ЕВРЕЙКА●─✿──❮✿ Высший разум (828420)
Владимир ШихаревПросветленный (28458) 4 года назад
Конечно, вы брюнетка, и в вас так много тепла, что вы затмите всех блондинок вместе взятых)
Наталья СлавянкаОракул (59600) 4 года назад
Какая ты...! Брюнетка....
✿❯── ✿─●ЕВРЕЙКА●─✿──❮✿ Высший разум (828420) В смысле?! ))!
Остальные ответы
Сергей Чудинов Мыслитель (7224) 4 года назад
Вы или сострадательная блондинка, или по ошибке родились брюнеткой...?:))))
ЕленаВысший разум (104775) 4 года назад
Любопытная шатэнка!)))
Сергей Чудинов Мыслитель (7224) Значит вне конкуренции...:)
Сергей Мищенко Оракул (94350) 4 года назад
Все думают что блондинки тупые )
Армянское радио спрашивают: — Кто сочиняет анекдоты про блондинок? — Брюнетки, длинными одинокими вечерами!
Сергий Троицкий Оракул (53103) 4 года назад
Чапаев с Петкой то же бЛОндины
Виктория Гизатулина Искусственный Интеллект (149791) 4 года назад
Красивые и смешные)
Блондинка оформляет кредит. Менеджер:
- Тут сумму пишите прописью!
- А это как?
- Буквами!
- Мужчина, вы в своем уме? - Как я цифры напишу буквами?
L M Мудрец (14465) 4 года назад
Не, не обидно. Софсем..))) Мне жалко не натуральных блондинок, почти у всех просвечивает лысина и волосенки редкие от обесцвечивания..
ТАНЮШКАИскусственный Интеллект (121635) 4 года назад
Это ты о своей возлюбленной блондинке
EVGENIIA Та самая Оракул (54800) 4 года назад
И не важно блондинка, брюнетка, шатенка или рыжая))))
Мо мо Профи (830) 4 года назад
Давайте, придумывайте про Мо Мо
ВЕРОНИЧКА Высший разум (2485307) 4 года назад
Как раз блондинкам и не повезло однако. Так уж судьба распорядилась. А завидовать-то и нечему.
ТАНЮШКАИскусственный Интеллект (121635) 4 года назад
ктокому повезло. вопрос открытый
ВЕРОНИЧКА Высший разум (2485307) Я про отношение к блондинкам.
Тамара Чернышёва Мудрец (10304) 4 года назад
Почему-то белый цвет волос - символ глупой и слабой женщины
ЛюТа =) Просветленный (32327) 4 года назад
Блондинка сдаЁт экзамен по вождению.
Садится в машину.
Инспектор ей: - Вы не сдали!
Блондинка возмущенно: - Почему?!?! Я ж только в машину села!
Инспектор: - Вы сели на заднее сиденье!
Ян Дюдюк Искусственный Интеллект (285201) 4 года назад
Ща Выдам про Брюнетку
Вышла брюнетка замуж за молодого лейтенанта. Лежит на кровати в полупустой съёмной квартире и думает: - Ну я и дура, но зато жена офицера!
:АнекдоТы
Валерий Лапшин Искусственный Интеллект (232017) 4 года назад
Анекдотов? Да такое ощущение, что блондинки специально рождаются, чтоб подтвердить свой статус ;-)
Анатолий Заозерский Мыслитель (6127) 4 года назад
А про Вовочку больше!
Юлия пушистаяГуру (3057) 4 года назад
Прям хоть не называй мальца, как назвали, так и получается, ну чистый Вовочка, а потом Вован....
Анатолий Заозерский Мыслитель (6127) Не имя красит человека, а человек имя!
ТАНЮШКА Искусственный Интеллект (121635) 4 года назад
онми самые умные и кпасивые
ЕленаВысший разум (104775) 4 года назад
Без комментариев.