Чем заняться с парнем дома наедине?
И готовили вместе, играли в игры на компе (не ожидала что понравится, но игру всю прошли), фильмы надоели, день "спа" тоже...
ДополненНа улицу не хочет выходить, максимум в бар или на концерт
Говорит "предлагай чем заняться", при этом все не то
Спортом не увлекаемся. Ну мои предложения были: пройтись по магазинам, пикник, сходить на квест, йога дома, сходить на массаж, в кафе в конце концов. Он старше меня на 10 лет и не понимает что мне нужна движуха совместная
А не все вых посиделки дома
Выучить японский))
ЛЮБОВЬЮ !!!)))))))))
Ложитесь поспите, тока без этих там всяких штучек! :)
Ремонтом
Танчики ему дай поиграть или доту)