Работа и ее правила
+2Работа укладчик-упаковщик тяжелая?
Работы в городе толком нет, а нужны деньги и выхода нет.. Собираюсь пойти укладчиком-упаковщиком на кондитерскую фабрику. График тяжелый.. Работать надо по 12 часов за смену + ночные по 12 часов и 1 отсыпной. Говорят работа монотонная и тяжелая тем, что постоянно на ногах, нагрузка на спину и на глаза.. Кто работал и может поделиться опытом? Кто сколько выдержал на такой работе?
просто сами представьте : 12 часов на ногах (не счит. перерывов) + укладка в тару + если конвер, то выбор бракованной продукции, постоянное внимание и напряжение зрения . выбор за Вами.
p.s. + за брак или невыполнение плана - минус премия.