девченки ответьте, почему когда свами пытаешся познакомится, просто на улице или гденибудь в кафе вы своим красивым

Гамурный Подонок Мастер (1487), закрыт 17 лет назад
носиком воротите, а когда вы видете что у него машина хорошая и нашее крест как у батюшки вы становитесь более общительными!
ПОЧЕМУ прсто так нельзя чтоли?
Лучший ответ
Пользователь удален Мыслитель (8702) 17 лет назад
Не все девушки такие, какими ты их нам представил.
просто так познакомиться и я не против. Девушка, если ей не нравиться мужчина может придумать кучу отговорок, только чтобы от нее отстали. Ну а о машинах и крестах...мы любим роскош! И даже уже не говоря о том, какой сам обладатель , мы готовы заполучить это всё, не взирая на самого человека. Это главная наша ошибка.
Тут начинаеться просто как рыночная торговля.
Она встречаеться с ним, отдаеться все ему, а он просто дает ей возможность побыть роскошной...этоже глупо!
Поэтому нам девушкам нравиться быть независимыми, чтобы не под каким предлогом не клевать на чужое добро.
Остальные ответы
Медведица Мудрец (15864) 17 лет назад
Сначала - можно, потом - сложно :) се ля ви
Царевна-лягушка Мастер (1049) 17 лет назад
видимо вам больше нечем их заинтересовать :((
son ameli Мастер (1894) 17 лет назад
машина здесь не при чем.че за бред?проши те времена,када женщины падали в руки от вида дорогой тачки.другим брать надо.и явно не толщиной кошелька...
Лана Гуру (2815) 17 лет назад
Можно. Просто надо уметь различать девушек, которые будут разговаривать с тобой из-за твоей машины и креста и тех которые просто интересно пообщаться с приятным МЧ
БрЮлик Искусственный Интеллект (216992) 17 лет назад
Есть девушки,которые считают,что с успешным мужчиной их жизнь улучшится(а ещё они подсознательно выбирают более обеспеченного отца будущих детей),а есть и другие,самодостаточные,которым это не так важно.
МАРЬЯНА * Профи (675) 17 лет назад
ну...если девушке больше не на что обратить внимание, кроме как на крест и на машину, то нечего тогда жаловаться))
миМИКА Профи (657) 17 лет назад
Может не так знакомишься? Вот ни у одного моего парня (честное слово) тачки не было, это скучно- носишься по городу, не воздухом подышать, ни поговориить нормально...Ты их главное, не пугай своим напором!
P.S. спинка у тебя очень симпатичная!
Инна Дорожкина Знаток (343) 17 лет назад
Со мной Можно!!!Мне совершенно наплевать какая у него машина, и есть ли она вообще!!!Такие вопросы меня заинтересуют, когда замуж соберусь, а для милого общения можно и в кафе познакомиться!
Анастасия Мастер (2025) 17 лет назад
я тоже думаю, что машина и крест здесь совсем ни причем, просто надо уметь заинтересовывать девушек, а как это сделать, над этим нужно хорошо подумать