Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Почему тебя после 21.00 не отпускают погулять?

Незнакомка из города SVS Искусственный Интеллект (113937), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Олег Черкасов Просветленный (23082) 4 года назад
Считается, что до свадьбы уже нагулялся.
Ваня Иванов Мастер (1057) 4 года назад
У меня прогулка после того, как в 22.00 некоторые будут, скажем так, удовлетворены... ;-)
Еленка Советова Искусственный Интеллект (121977) 4 года назад
- Гражданка Петрова, не могли бы уточнить: когда именно в саду умолкли птички?
- В 21:00...
Источник: Следствие ведут колобки
SERGIO with tequila Искусственный Интеллект (133246) 4 года назад
Как всегда Мама запретила!)
Источник: Добрый День!)