О значках для комментариев

Натали Ученик (108), закрыт 4 года назад
Уважаемые труженики ММ, прошу вас аннулировать значки, которые можно использовать для и вместо словесных комментариев, потому что комментаторы ТУПО комментируют значками вместо слов и мыслей, а это отупляет. Благодарю!
Лучший ответ
Лена Добровольская-Forever•.♥.ツ Высший разум (3177065) 4 года назад
Здесь отвечают простые пользователи проекта.
Попробуйте по данному поводу обратиться
в службу поддержки проекта "Мой Мир Mail.ru"
напрямую по этому адресу:
support_team@corp.mail.ru
(указав в заголовке письма тему проблемы)
Ответ от службы поддержки приходит в течение 5 рабочих дней.

Либо отправьте своё пожелание сюда:
https://help.mail.ru/my/wishes