как отдать свой пароль

Олексий Флексий Гуру (3136), закрыт 4 года назад
Как забаниться, как удалить и отдать свой парлоьв сеть, чтоб все видели какой у меня пароль я же дурачок, кто дурачек я а может ты какая то страшилка получается почему пишу десятью паляьцами и сморю на клаву а вот секйчас смотрю на экран
так как почему неть сервиса который можно в отправить свой пароль и чтоб все видели я хочю избавиться от пароля
Дополнен 4 года назад
у меня щас играть музыка
Лучший ответ
ℋựᶄナტփჹঢ়Ꮵԙ Гений (52235) 4 года назад
Пиши название своей почты и пароль к нему.
Я разберусь.
Олексий ФлексийГуру (3136) 4 года назад
у меня много аккаунтов
Остальные ответы
Пользователь удален Ученик (200) 4 года назад
напиши почту и пароль кому то. все..