Чем вреден снюс?

Qunt Map Ученик (42), на голосовании 4 года назад
Голосование за лучший ответ
o jesus Мастер (1866) 4 года назад
рак губы и трата денег и никотин всякий всегда вреднен, в любом виде! снюс вообще вреден, для полости рта чреват опухолями http://doloykurit.ru/snyus-nasvaj/snyus-kakoj-on-nanosit-vred
361 Знаток (359) 4 года назад
ни одного доказанного случая с раком от снюса нету
Олексий Флексий Гуру (3136) 4 года назад
там экстозин или что то типо такого, т е играй в сан андрейс
Неважный Гуру (3082) 4 года назад
Вставать не будет :/ Говорю как есть.
Юрий Шевченко Гуру (4872) 4 года назад
бери насвай - табак, известка и г овно куриц или мышей. вааще забойная вещь. идиоты, ну типа тебя, горстями жрут. наверно г овно так нравится
Костя Юмшанов Ученик (139) 4 года назад
Вот видео типо про вред сиг и снюса на ютубе
Эркен Иманбаев Знаток (300) 4 года назад
Никотин относится к психостимуляторам, которые ускоряют сердцебиение, усиливают дыхание. В связи с чем при большом количестве употребления никотина может произойти нарушение ритма сердца, блокирование дыхательного центра, что может привести к остановке сердца и остановке дыхания.
1мг/кг веса является смертельной дозой для организма человека. В снюс концентрация никотина 45-55мг, то есть любое употребление может быть последним.
Никотин является концерагенным веществом, он вызывает рак щеки, губы, гортани, пищевода, трахеи, легких, а так же печени и почек, это уже доказано.
Кроме этого известны случаи влияния никотина на формирование рака крови (лейкоз и т. д.).
Помимо всего прочего, влияет на формирование онкологических заболеваний центральной и периферической нервной системы.
Вот такие последствия, делайте выводы сами.
Источник: pmed.ru
Макс Вдовиченков Ученик (96) 4 года назад
Ты нормальный? Если снюс это табак значит итак итак вреден. Во первых после одного употребления в 15 лет у вас будет зависимость в 40 лет будет импотенция а в 60 смерть
Qunt MapУченик (42) 4 года назад
За ответ спасибо, но я не понял, к чему фраза " ты нормальный? "
dddd aaaa Ученик (112) 4 года назад
Вот про эту гадость доктор прекрасно рассказывает! Смотри!
https://youtu.be/FcqEVVkjAyA
Тамара Криворукова Ученик (142) 4 года назад
Исследование утверждает, что для здоровья курение влечет намного большую угрозу, нежели употребление снюса. Однако факт того, что снюс не причиняет риска человеческому здоровью, считается ошибочным. Подробнее об этом на https://ritualservice.com.ua/lifestyle/mojno-li-umeret-ot-snyusa/.