Герметик под постели распредвалов и клапанной крышки приора..

Toxin10rus Ученик (206), на голосовании 5 лет назад
Вообщем пришла пора меня герметик, сочится масло..
Какой герметик использовать локтайт не найти да и цена..
ABRO 999 серый подойдет?
Голосование за лучший ответ
SpectreLX Мудрец (10198) 5 лет назад
А зачем герметик под постели РВ?
Кирилл Гуру (4364) 5 лет назад
Я так понимаю это 16 клапанный мотор - там нужен специальный анаэробный герметик (рекомендация завода изготовителя). Простым можно конечно попробовать но не стоит если не делал
https://www.drive2.ru/l/534824447056543912/
Вот как вариант PERMATEX 51813
Андрей Потапенко Искусственный Интеллект (140481) 5 лет назад
Простой нельзя. То что что то там убьёт это пол беды. Слишком толстый слой поднимет постель и потеряешь давление.
Альвина Сафарян Оракул (54233) 5 лет назад
Лактайт продаётся на каждом повороте, я каждый месяц покупаю .