как загрузить комп в безопастном режиме?

Dream Ученик (85), на голосовании 15 лет назад
нужно определить ,что случилось с компом,если после ввода пороля на вход,он виснет?срочно нужна помощь!
Голосование за лучший ответ
Амперсанд Гуру (3454) 15 лет назад
При загрузки, F8 жмёте
Владимир Искусственный Интеллект (162260) 15 лет назад
F8 при загрузке но что это даст тебе
Иван Смирнов Мастер (1016) 15 лет назад
При включении жми F8 там выбирай то что тебе нужно
Пользователь удален Ученик (92) 15 лет назад
F8 нажмешь, там и будет выбор как грузить!
Дима Смитт Профи (844) 15 лет назад
когда комп загружается, после того как он пиликнет жми F8.Дальше увидишь
T-801 Профи (745) 15 лет назад
После включения питания и проверки устроиств (хардов, СD - DVD приводов жмем F8 далее из списка выбираете нужный вариант
McCaN Ученик (113) 15 лет назад
Вообщем, когда начинается загрузка - жми F8. может несколько раз придётся, пока не появится чёрный экран с надписями. Там выбери безопасный режим. потом ENTER всё время жми
Гордиенко Валерий Мастер (1398) 15 лет назад
При включении нажимайте, F1 или F8. это на разных ОС разное и вам будет дан доступ, в безопасный режим, и там же есть графа по запуску с последней удачной конфигурацией, что тоже можно пробовать.