Лапки и хвосты
+4Если он так много работает и на вид около 30,значит он женат?
Мужчина ветеринар, на вид лет 28-30, хорошая внешность, владелец ветеринарной клиники, работает без выходных, по будням с 9 до 19, по выходным до 14 дня, ещё и на дом выезжает... считается лучшим врачом. мои знакомые к нему возят, да и очереди постоянно в клинике.. мне он показался добрым, но тихим, даже голос тихий
может просто любит свою работу или наоборот одинок вот и коротает своё время таким образом на работе, чтобы дома в одиночестве не сгореть
либо любит работу, либо это не значит, что женат
Да, он женат. Но если ты у него отсосёшь, то он трахнет тебя, а не хворого хомячка.
скорей всего женат но может просто работу любит и с деньгами неувязка
Ты за ним следишь чтоль)), пробей соцсети