Время игр

Скачал starcraft 2 wings of liberty пиратскую версию но не могу играть

Скачал starcraft 2 wings of liberty пиратскую версию хотел пройти компанию но когда запускаю идёт обновление файлов и вылетает что делать подскажите. И не советуйте покупать лицензию.

вы там совсем со своей пираткой последние остатки интеллекта растеряли?
wings of liberty и так f2p. скачивайте с оф. сайта да играйте свободно.

Чувак, её можно бесплатно скачать. Дуй на оффсайт! И не только в кампанию, но и мультиплеер!