В каком городе они выступают?

♡J'aime A. F. ® Высший разум (105209), закрыт 4 года назад
Интересует этот мост (?)
Дополнен 4 года назад
Яндекс сейчас вам выдаст кучу видео этого выступления под разную музыку. ) Возможно, особо терпеливым удастся найти, где же проходили съемки оригинального видео. Благодарю.
Лучший ответ
Stolz Высший разум (268517) 4 года назад
Мемориал Родса на пике Дьявола в Кейптауне, Южная Африка,

является мемориалом родившегося в Англии, южноафриканского политика Сесила Джона Родса (1853-1902).

Мемориал был спроектирован известным архитектором сэром Гербертом Бейкером.

Архитектор, сэр Герберт Бейкер, предположительно смоделировал мемориал по образцу греческого храма в Сегесте, хотя на самом деле по дизайну он ближе к Пергамскому алтарю. Он состоит из массивной лестницы с 49 ступенями (по одной на каждый год жизни Родса), ведущей от полукруглой террасы до прямоугольного U-образного памятника, образованного колоннами.

Мемориал построен из гранита, добытого на Столовой Горе.

У подножия лестницы стоит бронзовая статуя всадника "Физическая энергия" работы Джорджа Фредерика Уоттса.

Восемь бронзовых Львов работы Джона Макаллана Свана фланкируют ступени, ведущие к мемориалу, с бюстом Родса также работы Свана.

https://en.wikipedia.org/wiki/Rhodes_Memorial
♡J'aime A. F. ® Высший разум (105209) 4 года назад
Моя благодарность за отличный ответ. )
Stolz Высший разум (268517) Спасибо за вопрос!
Остальные ответы
Elena Vorobyeva Высший разум (166335) 4 года назад
Родс Сесил Джон

Южно-африканский предприниматель и политический деятель английского происхождения. Основатель и президент алмазодобывающей компании «Де Бирс», а также золотодобывающих компаний «Консолидейтед голд филдс» и «Бритиш Саус Африка». Премьер-министр Капской колонии и основатель государства Родезия, член Тайного совета королевы Виктории, один из главных инициаторов англо-бурской войны 1899-1902 гг. (род. в 1853 г. - ум. в 1902 г.)

https://secrethistory.su/585-rods-sesil-dzhon.html
Источник: Второй
♡J'aime A. F. ® Высший разум (105209) 4 года назад
Елена, спасибо Вам.