Кто заказывал c AliExpress? Сроки доставки в Краснодар.

Глеб Дрозд Знаток (296), закрыт 4 года назад
Сколько будет доставляться посылка с Kитая в почтовое отделение Краснодара?
Лучший ответ
Владимир Путин Профи (568) 4 года назад
Тут зависит от множества факторов
Остальные ответы
Nikita Оракул (68420) 4 года назад
все заказывали на али)) и еще на али не только китайские продавцы. если торгаш российский, то заказ может прийти быстро за неделю
Сухимилё Искусственный Интеллект (118610) 4 года назад
Обычно от 3 до 5 недель. Но может прийти за 2, а может и за 10.
...Любовь Просветленный (35196) 4 года назад
от недели до месяца, смотря откуда, наверное. Они не только из Китая высылают