Вкаком файле,на установочном диске,лежит ключ от Windows XP?

Пионер Пионер Ученик (68), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
навигатор Оракул (94790) 15 лет назад
Zver XP SP2/3=не требует ни серийника-ни активации=в вашем случае ищите "Крек"....
Silenser Оракул (65852) 15 лет назад
Ни в каком не лежит, если это лицензия конечно. Он на коробке напечатан. А если пиратка, то ищи че то типа serial.txt
Ксеркс Мудрец (17798) 15 лет назад
kv.by сайт газеты. покопайся в архиве. точно не помню статью но такая была. да и просто посмотреть советую. хорошая газета. удачи