В передаче : Опасные связи, на канале Че - реальные истории или это постановка ? ))

Natali Мыслитель (7783), закрыт 4 года назад
Дополнен 4 года назад
Кто смотрел эту передачу ?

Что вы об этом думаете )
Лучший ответ
Остальные ответы
Dreamy Искусственный Интеллект (141249) 4 года назад
Они матом не ругаются, значит фейк))
Filth Профи (547) 3 года назад
Вы че? Какой реал? Смеётесь? Это сценарий от начала и до конца. Что не видно как персонажи переигрывают? Да невозможно везде пичкать камеры именно там где надо. Мне стыдно что такой вопрос задали даже :(
КВ Просветленный (23353) 3 года назад
Постанова.
Всегда подтверждается измена
Измена происходит именно там, где установлены камеры.
Ну а нарушений закона, относительно установки камер, пруд пруди.
аринян б Ученик (100) 3 года назад
Скорее всего постановка. Очень странное шоу.
Показывают еблю и при этом параллельно читают морали закадровым голосом. Сиськи не замазывают и транслируют секс в разных позах.
Leo Strong Ученик (42) 2 года назад
Законная порнография
Типа если шоу - то можно
Никита Чеботарь Ученик (156) 1 год назад
Если бы кто-то в моей квартире без моего согласия поставил камеры и что бы там не произошло показал на ТВ, в лучшем случае был бы суд..либо лишился еблетки.А так все понимают что это показуха для
дегротов.
Иоанн РЮРИКОВИЧИМЫ Ученик (104) 1 год назад
...ДЛЯ ПОСТАНОВКИ, БОЛЬНО НАКЛАДНО, И ПО ВРЕМЕНИ, И ПО СЦЕНАРИЯМ, А ПОСЛУШАТЬ ЗАЯВИТЕЛЯ, У КОТОРОГО ГОТОВАЯ СИТУАЦИЯ, ОБРАБОТАТЬ, НАВЕСИТЬ КАМЕРЫ, И СИДЕТЬ СМОТРЕТЬ, ЗАПИСЫВАТЬ, КОММЕНТИРОВАТЬ, НЕТ НИЧЕГО ПРОЩЕ, + В ОСНОВНОМ ПОКАЗЫВАЯ ТОЛЬКО ПОВТОРЫ, ПОЭТОМУ, ВОПРОС ОБ ЭТОМ, ЛИШНЯЯ ТРАТА ВРЕМЕНИ, ПРИЧИНА, ИТОГ ПОНЯТНЫ, РЕКЛАМА = НАСОС, ОТ ГЕНИАЛЬНОЙ ТЕМЫ, ИНТЕРЕС, СПРОС, РЕЗУЛЬТАТ, НО ВЧЕРА, 2.6.С.Г., НЕ ПОКАЗАЛИ, КОМУ-ТО ЗАВИДНО СТАЛО, ЗАДЕЛО, НЕ НА "ПОСТАНОВКУ" ЖЕ, ОНИ ИСЧЕЗЛИ, ОТКАЗАВШИСЬ ОТ ПРИБЫЛИ.
. Ученик (242) 9 месяцев назад
Думаю, показывают реальных заявителей, но сексуальные сцены постановочные (во избежания судов, приходится "дорисовывать))). Потому, что.все совокупляются одинаково, в одинаковых позах по многу раз )) Сплошные сексуальные гиганты. А истории реальные, как и разборки в конце.
АйяУченик (125) 7 месяцев назад
Это постановка. Я увидела актрису,сыгравшую в ситкоме "Универ Новая общага" роль учёной возлюбленную в Валентина.
Айя Ученик (125) Айя, Ксения Базанова актриса. А в одних из выпусков этого шоу она играла жену,строителя. Он ремонтом занимался,и не только...:(
П Знаток (489) 2 месяца назад
У него даже в названии "Шоу". Раньше назывались "Брачное чтиво", "Слежка", на вики есть ссылки на то, что даже тогда - это было шоу, а точнее адаптация американского шоу. Если бы была реальность, то были бы драки, мат и пара сотен исков за вторжение в личную жизнь.