Как синхронизировать дату и время с интернетом? Пишет: "На вашем устройстве стоят неверные настройки времени".

Панель управления-Дата и время- Время по интернету -Изменить параметры - Обновить сейчас

вышло но на компе на час вперёд стало

Мишута тебе уже рассказал я же просто дополню его совет графикой

получилось но на компе теперь на час вперёд

Поставь "примерно правильные" дату и время, а потом синхронизируй с интернет. Будет точное.
Для "подробнее" - в чем именно надо это сделать, устройство и ОС какая на нем?

пишет про "неверную дату"

пкм по часикам,..

а точнее