Куда можно устроиться на раблту в 15 let?

JAND HJA Ученик (97), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Allaiva Искусственный Интеллект (107047) 4 года назад
Официально никуда.
JAND HJAУченик (97) 4 года назад
Куда. С 14 берут
Allaiva Искусственный Интеллект (107047) Ну так идите и работайте тогда куда берут. Что спрашивать-то?! ;)
Владимир Путин Профи (568) 4 года назад
Можешь программистом стать и работать на фрилансе. Или создать сайт свой, и получать миллионы
88 нн Ученик (102) 4 года назад
вы можете устроиться промоутером либо в клининговую компанию такую как https://simonswindows.com/pricing-rates/ там тоже платят хорошие деньги
Никита Просветленный (26458) 4 года назад
обратись в центр занятости в своём городе )