2 день/2 ночь 130 руб/час. Как думаете, сколько за месяц получится? Стоит идти?

С Новым Хреновым! Мыслитель (5044), закрыт 3 года назад
Дополнен 4 года назад
Сколько часов в день не известно.
Лучший ответ
Pil kuril Мыслитель (8511) 4 года назад
По сколько часов в день?
Остальные ответы
Вадим Искусственный Интеллект (145426) 4 года назад
у тебя вообще ничего не получится
Сергей Сергеев Искусственный Интеллект (131950) 4 года назад
Обычно при таком графике работают по 12 часов
Чашка Кофе Мыслитель (6749) 4 года назад
задачка для 3 класса
если график 2/2, то по 12 часов
умножаем 12*130*15
вот и считай
??? Профи (709) 4 года назад
это всё чурки виноваты...
Hose Оракул (73555) 4 года назад
Зашибись Вы на работу устраиваетесь. Умножайте на 24 часа сразу или читайте трудовой договор. А если серьезно, то маловато. 130х10,5 ( c учетом обеда) и умножить на 15. Минус НДФЛ 13%
Наделенный Опытом Мыслитель (9165) 4 года назад
Нормальные люди считают так я там по работаю может что украду может что подкалымить плюс еще где по работаю. Итог я жену и еще и на любовницу хватит.
Маруся Искусственный Интеллект (185922) 4 года назад
смена 11 часов + 1 час -обед, он не оплачивается, итого 11 *130 руб=1430 смена В месяц у вас примерно 15 смен ( в зависимости от длины месяца ) 15*1430=21450 .Можно открыт в инете производственный календарь и посмотреть норму часов для ваших смен и опять же посчитать не трудно. В ночь должны считать по другому с 22 часов идут ночные смены.