Как преобразовать zip файл в apk
Блин простой вопрос, но всякую муру советуют в инете и ничего по делу. Пытался найти Zip2Apk программу не нашёл, он лайн преобразованием - просто грузят ослоумием и ничего поделу, поменять расширение по колхозному zip на apk вообще ерунда. Посоветуйте как можно сию сложную задачу решить....
Конечно грузят - ты задаешь вопрос: как преобразовать помидор в апельсин
PS: То что apk-приложение по факту .zip-архив с определенным способом расположенным содержимым не означает, что любой .zip можно преобразовать в .apk
для начала внимательно прочитай что за формат файла apk
и что за формат файла zip
а потом думай что ты собственно хочешь
Если ты про исходники, запакованные в архив .zip, то тебе понадобится компилятор в apk. Можно извлечь исходники из .zip и загрузить их в VisualStudio, а далее в нём уже собрать готовый пакет, как вариант.
Если в архиве .zip у тебя нет исходников, а лежит всякая лабуда, то из неё и нельзя будет сделать рабочий .apk.